Link zum Gottesdienst vom 17.05.2020

Link zum Gottesdienst vom 10.05.2020

Link zum Gottesdienst vom 03.05.2020.

Link zur Taize-Andacht vom 26.04.2020.

Link zum Gottesdienst vom 26.04.2020.

Link zum Gottesdienst vom 19.04.2020.

Link zum Auferstehungsgottesdienst vom 12.04.2020.

Link zum Karfreitagsgottesdienst vom 10.04.2020.

Link zum Abendgottesdienst vom Gründonnerstag vom 09.04.2020.

Link zum Sonntagsgottesdienst vom 05.04.2020.

Link zur Passionsandacht vom 03.04.2020.

Link zum Sonntagsgottesdienst vom 29.03.2020.

Link zur Passionsandacht vom 27-03.2020.

Sekretariat

Reformierte Kirchgemeinde Zweisimmen
Susanne Oswald
Kirchgasse 6
3770 Zweisimmen

Wichtige Telefonnummern und E-Mail Adressen

Pfarrer | Günter Fassbender | Tel. 033 722 12 69 und 079 933 16 36 | E-Mail
Pfarrerin | Linda Grüter | Tel. 033 722 72 00 | E-Mail
Präsidentin des Kirchgemeinderates | Helen Eymann | Tel. 079 748 28 37 | E-Mail
Sigristin | Magdalena Blatter | Tel. 079 782 11 71 | E-Mail
Sekretariat | Tel. 033 722 28 98 | E-Mail | (Dienstag 13.30–17.30 Uhr und Donnerstag 13.30–17.30 Uhr)
Leitung KUW 2.– 6. Klassen | Gertrud Gobeli | Tel. 033 773 66 93 | E-Mail
Familien- und Paarberatung | Weber Christian | Tel. 033 951 17 84 | E-Mail

Diese Webseite verwendet Cookies um die Benutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der Nutzung der Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies verwendet werden.